Консультация дерматолога /

Что делать при зуде ? — вопрос №772674

Приехала в другой город, сняла квартиру, и когда легла спать начала зудить кожа ног и локтей и чесаться, купила мазь Циливит, не помогает, всю ночь не могла уснуть, уже не смогу, помогите пожалуйста, подскажите что поможет?

Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Следов укусов на коже нет? Не могут быть клопы?
Зуд облечить.можно.приемом зодака
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день. Есть сыпь? Приложите фото
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Есть ли высыпания? Или только зуд? Можно принять таблетку цетиризина (зодак, зиртек).
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Снежана! Есть ли высыпания?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Снежана. Есть ли высыпания?
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Если есть высыпания, прикрепите пожалуйста фото. Осмотрите квартиру на наличие клопов
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте. Может быть из-за воды,может быть из-за укусов насекомых (какой этаж). Нужно фото,если есть высыпания или их нет?стресс есть у вас?какой-то новый лосьон для тела? Новое постельное белье?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото высыханий
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог