Что делать при зуде ?
Приехала в другой город, сняла квартиру, и когда легла спать начала зудить кожа ног и локтей и чесаться, купила мазь Циливит, не помогает, всю ночь не могла уснуть, уже не смогу, помогите пожалуйста, подскажите что поможет?
Следов укусов на коже нет? Не могут быть клопы?
Зуд облечить.можно.приемом зодака
Принятый ответ
Добрый день. Есть сыпь? Приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть ли высыпания? Или только зуд? Можно принять таблетку цетиризина (зодак, зиртек).
Принятый ответ
Здравствуйте, Снежана! Есть ли высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте, Снежана. Есть ли высыпания?
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть высыпания, прикрепите пожалуйста фото. Осмотрите квартиру на наличие клопов
Здравствуйте. Может быть из-за воды,может быть из-за укусов насекомых (какой этаж). Нужно фото,если есть высыпания или их нет?стресс есть у вас?какой-то новый лосьон для тела? Новое постельное белье?
Здравствуйте, приложите фото высыханий