Постинфарктный кардиосклероз

Нужен консультация кардиолога по прикрепленной выписке. Желателен осмотр пациента на дому, или консультация по телефону/по мессенджеру. Надо понять, что может быть назначено по терапии, препаратам и т. д. Необходима ли госпитализация или можно лечиться на дому? Чего можно ожидать в ближайшее время? Какие риски?

Принятый ответ

Кирилл, здравствуйте!
По фрагменту выписки в принципе оценить Ваше состояние и необходимое лечение не представляется возможным, тем более с такими серьезными моментами как пароксизмальная фибрилляция предсердий и вторичная хроническая сердечная недостаточность
Вам действительно желательна очная консультация специалиста, находящегося с Вами в одной локации - г. Москва

Но хочу сказать, что доктор в первую очередь порекомендует Вам пройти дообследование, и без его результатов лечение не может быть назначено/скорректировано

Принятый ответ

Здравствуйте ну тогда вам нужен доктор, проживающий в Москве

Принятый ответ

Добрый день, прикрепите выписку полностью с анализами, уже по жалобам понятно, что больной тяжёлый

Принятый ответ

Здравствуйте. По фрагменту выписки невозможно определить состояние больного и назначить лечение. Учитывая наличие ХСН2Б, состояние ближе к тяжелому. Вам нужен очный осмотр специалиста в Вашем городе