Консультация педиатра /

У ребёнка кашель — вопрос №77385

У дочери кашель, уже 1,5 недели, кашель сухой, давала микстуру от кашля детскую не помогает, дочери 1год 8 месяцев. Что можно дать от кашля? Ни температуры ни насморка нет. Перед тем как начался кашель, она подавилась арахисом.

Педиатр
Здравствуйте сделайте рентген легких
Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м
Педиатр, Гастроэнтеролог, Психиатр
Здравствуйте Евгения!!! сделайте обязательно рентген легких и общий анализ крови с формулой.
Синекод капли по 15 кап 3 раза в день. Курс 3-4 дня, потом пойдет смена сиропа.