У ребёнка кашель

У дочери кашель, уже 1,5 недели, кашель сухой, давала микстуру от кашля детскую не помогает, дочери 1год 8 месяцев. Что можно дать от кашля? Ни температуры ни насморка нет. Перед тем как начался кашель, она подавилась арахисом.

Здравствуйте сделайте рентген легких
Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму микоплазмы и хламидии респираторные методом ИФА igg м

Здравствуйте Евгения!!! сделайте обязательно рентген легких и общий анализ крови с формулой.
Синекод капли по 15 кап 3 раза в день. Курс 3-4 дня, потом пойдет смена сиропа.