Кровянистые выделения

Здравствуйте! 16- ого сделали УЗИ малого таза, установили срок беременности 5 недель, плодное яйцо 7,3 мм, эмбрион не лоцируется, жёлтое тело в левом яичнике 19 мм. Послед. менструация 30.05.18 ХГЧ 572 от 05.07, 2697 от 17.05 После УЗИ начались выделения коричневого цвета, на следующий день к вечеру уже кровные сгустки и начала болеть поясница, сегодня 18.07 они продолжаются и поясница болит. Подскажите это опасно? Какие действия предпринять, так как врач не принимает сегодня, на завтра записи нет, только на 20.07?

Здравствуйте! Можно увидеть заключение узи? Что вы принимаете?

Маргарита, ничего не принимаю

Доброе утро, Наталья! Вам срочно нужно в стационар, есть угроза выкидыша. Выпить 4 таблетки Дюфастона, затем по 2 табл 3 раза в день, после остановки кровотечения.

Здравствуйте, Наталья! Срочно выпить 4 таблетки дюфастона и госпитализация в дежурный гинекологический стационар. По результатам узи определят, есть возможность бороться за жизнь малыша или нет. Не теряйте время, срочно обращайтесь в дежурное гинекологическое отделение!

Здравствуйте, на данный момент к вас угрожающе или уже начавшийся выкидыш. Варианта у вас два - сохранять беременность так сказать искусственно (гормоны, лекарства) или оставить как есть, поскольку очень часто выкидыши на таких малых сроках происходят по причине генетических аномалий самого эмбриона. Решать только вам

Опасно. Обратитесь в круглосуточный стационар.

Срочно вызывайте скорую помощь!

Наталья, не теряйте времени на ответы нам. Звоните в скорую помощь, или едьте самостоятельно, если считаете, что так будет быстрее. Удачи Вам!

Здравствуйте угроза выкидыша,срочно в стационар на сохранение

Опасно, по скорой срочно в гинекологию, может быть угроза срыва беременности

Здравствуйте, в срочном порядке в стационар, если нет возможности самостоятельно добраться до стационара, то вызовите скорую помощь и езжайте, у вас начавшейся самопроизвольный выкидыш.

Здравствуйте!
Симптом неблагоприятные. Срочно обращайтесь в стационар для сохранения беременности. Берегите себя!!!

Здравствуйте! Надеюсь. Вы уже в стационаре.Удачи!

Здравствуйте.вам необходимо срочно в стационар. Ввзоаайте 04

Извените 03

Срочно в дежурный круглосуточный стационар !Вы описали ситуацию начавшегося выкидыша, маточного кровотечения , ситуация заслуживает незамедлительной врачебной стационарной помощи!

Добрый день! Вам необходимо срочно обратиться в стационар в гинекологическое отделение, есть риск выкидыша.

Как у вас дела? Вы вызвали скорую??? Лечение нпчато? Узи сделали?

Маргарита, дюфастон, транексам. По УЗИ плодное яйцо в матке. Эмбрион так и не визуализируется.

То есть доктор ставит анэмбрионию?

Маргарита, пока угроза выкидыша

Сердце биение тоже не нашли?

Маргарита, нет, назначили УЗИ через 7 дней

Кровотечение уменьшилось?

Маргарита, густые кровянистые выделения во время похода в туалет остались

Этт уже хорошо, значит они понемногу скапливается во влагалище и выходят, во время туалета. Будем дальше ждать хороших новостей

Маргарита, спасибо. Скажите, а что все таки выходит?

Скорей всего образовалась там гематома и она по тихоньку опорожняется. К сожалению вы не скинули мне узи, я мону только догадываться

Маргарита, первое УЗИ я добавила сразу, а второго на руках нет, у врача

Сегодня важнее что на втором узи. Ну хорошо. Пока ждём тогда. Чай и кофе исключите .

Принятый ответ

У вас остались вопросы?