Болезнь Паркинсона после инсульта
Лечение совместно Мадопан, проноран, амантадин, вальдоксан при приеме мышечная слабость, ноги и руки не слушаются, на фоне постинсультного состояния и короновирусной инфекции, возраст 78 лет. коррекция лечения.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! в данном случае дистанционно невозможно подобрать терапию, это должен делать доктор очно так как при подборе препаратов, их доз и частоты приема нужно регулярно оценивать объективное состояние, неврологический дефицит. Лучше всего это госпитализация с специализированное отделение и там подбирать терапию
Принятый ответ
Здравствуйте!Коррекция лечения только в неврологическим отделение !
Принятый ответ
Здравствуйте.
К сожалению, ситуация непростая, онлайн невозможно помочь. Нужно подбирать лечение в условиях неврологического стационара.
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению,без очного осмотра невозможно оказать грамотную консультацию. Вам необходимо подбирать терапию в специализированном отделении стационара