Небольшое новообразование возле соска у кошки! Что Это?
Доброго времени суток!У моей кошки(5 лет)возле сосочка появилось уплотнение.Я очень боюсь вдруг это опухоль(недоброкачественная). Маленькая "опухоль", как горка. Плотненькая. Пальцем не двигается. Что это?
Здравствуйте! Новообразование лучше удалить и отправить на цитологию. По анализу можно будет сказать доброкачественная опухоль или нет. И заодно провести стерилизацию, т.к. эти опухоли очень часто гормоно зависимые и ,удалив одну, вырастут другие.