Последствия вируса Эпштейн барр
Здравствуйте! В феврале переболела вирусом Эпштейн барр, сейчас июль, а субфебрилитет до сих пор есть - 36.8. Головные боли, проблемы с сосудами. В иммунограме повышены Igg, понижены N- киллеры. Повышены эритроциты. Пропила курс ацикловира плюс Протефлазид. Скажите, пожалуйста, вирус активен или это все еще последствия?
Здравствуйте. Сдайте ПЦР крови к ЭБВ, Ig M и IgG к предраннему белку методом ИФА, тогда модно сделать вывод об активности вируса. Лечение всегда длительное минимум 3 месяца. Пропейте Циклоферон, 1 месяц, Изопринозин 14 дней.
Здравствуйте! Нет данных по этим анализам. Сдать полный клин ан крови, алт, асло, пцр крови на ВЭб.