Результат узи.
Здравствуйте уважаемые врачи. Прошу помочь разобраться в результатах 3 скринга. Смущает отставание Окружности головы плода и в целом фетометрия (по нижней границе) . Есть ли поводы для волнения? Узи прикладываю.
Здравствуйте. У Вас хорошее УЗИ без поводов для паники. Все в норме. Малыш просто маленький.
Добрый вечер! У Вас отличный малыш, только небольшой. Вы с мужем сами какие?
Илона, сейчас имеем лишний вес. В детстве оба были худенькие. Старшая дочка родилась 3109 на 41 неделе
Принятый ответ
Екатерина, все хорошо, не переживайте!
Здравствуйте. Это норма. Поводом для беспокойства является отставание на 2 недели и более
Валерия, здравствуйте, в этом и переживания, объем головки как я поняла, как раз отстаёт на 2 недели
Принятый ответ
Окружность головы соответствует 29 неделям. У вас срок по первому скринингу 30 недель. Это норма
Добрый день.
Отставание незначительное и самое главное что нет нарушения маточно плацентарного кровотока.