Консультация офтальмолога /

Добрый день у меня сухой глаз многие капли непомагают такие как дефислез катинорм а наобарот может есть чтото другое — вопрос №776602

что делать при сухом глазе какие капли вы посаветуете или чтото другое проблема уже лет семь незнаю что делать зрение только ухудаеться может есть какой нибудь способ убрать сухость шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Офтальмолог
Здравствуйте.
Сделайте пробу Норна у окулиста для подтверждения диагноза ссг и его стадии.
Хорошие увлажняющие капли это стиллавит, оптинол мягкое восстановление или хилозар комод, или теалоз
Клиент
Вера, спасибо

Клиент
Вера, а что это такое норна у меня смотрели нашли клещ но капли от клеща непомогают у меня просто сухой глаз после принятия дурмана пересохла чтото
Офтальмолог
Проба Норна. Исследование на ссг
Офтальмолог
Здравствуйте, в дальнейшем у вас зрение коррегированное? Такие пробы как Ширмера, Норна вам проаодил окулист? Демодекс век исключён? Аутоиммунных заболеваний нет?
Клиент
Анастасия, спасибо помоему в геленджике самые плохие врачи в поликлинике ничего неназначили в других местах назначиле все нето
Клиент
Анастасия,
Офтальмолог
А какие вам капли назначили? На данный момент, как ваши глаза?