Добрый день у меня сухой глаз многие капли непомагают такие как дефислез катинорм а наобарот может есть чтото другое

что делать при сухом глазе какие капли вы посаветуете или чтото другое проблема уже лет семь незнаю что делать зрение только ухудаеться может есть какой нибудь способ убрать сухость шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш

Здравствуйте.
Сделайте пробу Норна у окулиста для подтверждения диагноза ссг и его стадии.
Хорошие увлажняющие капли это стиллавит, оптинол мягкое восстановление или хилозар комод, или теалоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вера, а что это такое норна у меня смотрели нашли клещ но капли от клеща непомогают у меня просто сухой глаз после принятия дурмана пересохла чтото

Проба Норна. Исследование на ссг

Здравствуйте, в дальнейшем у вас зрение коррегированное? Такие пробы как Ширмера, Норна вам проаодил окулист? Демодекс век исключён? Аутоиммунных заболеваний нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия, спасибо помоему в геленджике самые плохие врачи в поликлинике ничего неназначили в других местах назначиле все нето

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Анастасия,

А какие вам капли назначили? На данный момент, как ваши глаза?