Чем заменить климонорм

Добрый день, пила на протяжении 3 лет климонорм, но сейчас его поставки прекратили. Чем можно заменить? Мне 50, давление 130 на 90, пью престариум, мочегонное. Климонорм подходил, месячные шли, чувствовала себя хорошо.

Здравствуйте! Так как у вас гипертония вам лучше подходить Анжелик. И ближе по составу к Климонорму.