Чекап, расширенная диспансеризация
Добрый день! Хочу провести комплексное обследование здоровья. Мужчина, 32 года. Из хронического остеохондроз шейного отдела, миопия, начальный артроз тбс. Нагрузка - сидячая работа, тренажерный зал и бассейн 4-5 раз в неделю. У родственников с одной стороны гипертония, с другой сахарный диабет. Прошу составить расширенный список общеклинических, биохимических, гормональных анализов, исследований показателей желез и внутренних органов, тест основных онкомаркеров(если в этом есть смысл), а также процедур (узи, экг и пр.) для адекватного понимания текущего состояния организма и коррекции при необходимости.
Здравствуйте ,сдайте ОАК , БАК , коагулограмму, Т3,Т4 , ТТГ,ферритин , СРБ .
УЗИ ОБП, УЗИ БЦА , ЭКГ. Это все базовые обследования, если в них будут какие-то изменения, то уже дообследоваться прицельно.
Здравствуйте!
Общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т3,4), гликированный гемоглобин.
ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ сосудов шеи и головы
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую сдать общий анализ крови, биохимический ( креатин, глюкоза, мочевина, мочевая кислота, АЛТ, АСТ, общий белок, липидограмму ),гормоны щитовидной железы ТТГ, Т3, Т4 свободные, ЭКГ, ФЛГ, узи брюшной полости, УЗДГ БЦА
Принятый ответ
Здравствуйте. Из анализов: ОАК, биохимия (о.белок. креатинин, мочевина, глюкоза, АЛТ, АСТ, холестерин, билирубин), ОАМ, ТТГ, Т4св, Т3св, ферритин, витамин Д.
Из обследований: УЗИ ОБП, ЭГДС, ЭКГ, УЗИ сердца.