Тошнота после ковид
Почти мес прошёл от начала заболевания ковид.Легкая форма, в Первую неделю заболевания тошнило, потом прошло. Сейчас три недели прошло и несколько дней как появилась снова тошнота.Причина?Что делать?
Здравствуйте!
Сейчас нужно сделать ФГДС и посмотреть ОАК, СРБ, АЛТ,АСТ, УЗИ ОБП.
Добавить к лечению можно церукал по 1т. * 3 р/д. Омез 20 мг * 2 р/д.
Ирина, Без гастероскопии никак?) только летом делала , на фоне тревожного расстройства тоже были проблемы, тошнота , срк, сейчас на антидепрессантах
Принятый ответ
Так тут нужно разбираться в проблеме, без осмотра никак не получится, хотя бы анализы крови и узи сделайте для начала.