СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщики на лице 2 месяца ребёнку

У нас на лице прыщики в цвет Кожи на щеках и лбу, когда проводишь по коже их почти не чувствуешь, не беспокоят ребенка не чешит, где то пропадают где то снова появляются мы на ИВ. Что это может быть?

15 Февраля 2022·Просмотров: 204·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Дарья, здравствуйте. Без фото сложно. Но так как по описанию они без красного венчика, маловероятно, что это аллергия или иное воспаление. Скорее всего, периодически закупориааются потово- сальные железы. Медикаментозного лечения не требуется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.