Прыщики на лице 2 месяца ребёнку
У нас на лице прыщики в цвет Кожи на щеках и лбу, когда проводишь по коже их почти не чувствуешь, не беспокоят ребенка не чешит, где то пропадают где то снова появляются мы на ИВ. Что это может быть?
Дарья, здравствуйте. Без фото сложно. Но так как по описанию они без красного венчика, маловероятно, что это аллергия или иное воспаление. Скорее всего, периодически закупориааются потово- сальные железы. Медикаментозного лечения не требуется.