Панические атаки

Здравствуйте! С марта этого года у меня появились па,мне это знакомо уже,т к в 2010 г было тоже самое,на протяжении года. Проявляются они паникой,тревогой,тахикардией,страхом смерти. Ночью сплю хорошо,па только до 8 вечера бывают. Помогите справится

От панических атак избавляются на сеансах психотерапии. Это не быстрый процесс, зависит от вашего восприятия и готовности решить эту проблему. Настройтесь на поход к психологу.