Болят мышцы спины
Добрый день! После перенесенного омикрона болят мышцы спины с задней стороны грудной клетки. Особенно чувствуется боль, когда ложусь спать. Что это? И надо ли что-то предпринимать? Болела с 26 января по 11 февраля с.г.
Ирина здравствуйте,а тем-ра тела нормальная?Одышки,кашля нет сейчас?
Лариса, одышки нет, температуры нет. А кашель у меня всегда, т.к. у меня ХРОНИЧЕСКИЙ БРОНХИТ
Здравствуте, принимали ли Вы витамины группы В?
Как перенесли короновирус?
Здравствуйте, вероятней всего вирусная нейропатия, вирус поражает нервные корешки, рекомендую курс витаминов группы В( нейробион).
Вита, а сколько по времени принимать таблетки?
Инъекциях 10 дней, таблетки месяц.
Вита, а действеннее в инъекциях?
Принятый ответ
Разницы нет.
Вита, СПАСИБО ! Последую ВАШЕМУ совету!