Как лечить ранки на половом член.
Добрый день. 3 дня назад заметил что натёр пенис от долгого полового акта, рака в области края кожи что закрывает "половую шляпу" побывал обрабатывать д-пантенолом и метилурацил(изменений нет) . Мыть должным образом не могу т. к. больно, справляюсь детскими важными солфетками. Подскажите как быть и чем лечить, боюсь занести инфекцию.
Делайте ванночки с ромашкой 2 раза в день по 10 минут, соблюдайте гигиену и воздержитесь от полового акта и мастурбации, как минимум 7 дней.