Почему польсирует живот
пульсирует живот в верхней части живота, чуть выше пупка, когда лежу на спине, болей нет и других симптомов(тошнота и т.д), когда стою, сижу, лежу на животе вроде не пульсирует, очень переживаю, ничего не болит, но пульсирует
Здравствуйте! Если у вас астеничное телосложение, то так пульсирует брюшной отдел аорты.
Надежда, а это очень плохо? нужно ли опасаться?
Надежда, у меня избыточный вес 183/80
Нет. Это может быть и в норме. Если есть переживания обратитесь очно к терапевту, чтобы вам посмотрели живот, сделали узи.