Анализ выписки из стационара

Здравствуйте! Сегодня выписывают из стационара больницы, мне отдали выписку, к которой у меня осталось много вопросов. Никто ничего не прокомментировал. Подскажите, опасен ли результат КТ? Нормален ли анализ крови?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария.
Лейкоциты в оак по верхней границе нормы, СОЭ првышено, что характерно после перенесенного оперативного лечения по поводу острого живота. Остальные показатели норма. В течение месяца показатели оак придут в норму.
Гипостатические изменения вероятнее всего связаны с ИВЛ на операционном столе (с наркозом).
Жалобы сейчас есть?

Принятый ответ

Здравствуйте, по результату кт может быть вариантом нормы вследствие гиподинамии или наркоза, лучше, конечно, доосбледоваться и сделать УЗИ сердца, спирографию
По оак повышена СОЭ, это бывает после операции

Мария, с учетом диагноза и хирургического вмешательства, анализ и КТ абсолютно нормальные, никаких дополнительных мер точно не требуется. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови только повышено СОЭ. Но это пока в пределах нормы и соответствует перенесенной операции.
Через какое то время надо будет повторить.
На КТ никакой острой патологии нет. То что написано это следствие наркоза и Вашего возможного вынужденного лежачего положения какое то время. Все это восстановимо.
Можно поделать небольшие дыхательные упражнения.
Здоровья Вам.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного ни в анализах, ни в кт нет, учитывая диагноз и операцию

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не опасно все нормализуется, с течением времени. переживать не стоит. Это последствия проведенного лечения организм восстанавливается еще. Будьте здоровы и строго придерживайтесь рекомендации