Заложенность носс
У ребенка была простуда. Сопли, небольшой кашель и вялость.Пили витамин с, свечи виферон, нос промывали аквамарисом.появилась заложенность носа.Стали брызгать сиалором.На ночь снупом 10 дней. Щас соплей нет, но ночью нос не дышит закладывает. Чем убрать заложенность
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько ребёнку?
Храпит, сопит во сне?
Просыпается?
Екатерина, 7 лет, просыпается и не дышит
назонекс или дезринит по 1 впр 1 р.д. 3 недели . Антигистаминные 2 недели ( зиретк или зодак) гипоаллергенная диета помогает в комплексе до 2 х недель.
Принятый ответ
Здравствуйте,вначале провести туалет носа-закапать любой препарат на основе морской воды(например,аквалор) и потом назонекс по 1 дозе 2 раза в день до 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! туалет носа аквамарис стронг 2в-2р и на чистый сухой нос авамис (назонекс) 1в-2р 14дн нос, супрастинекс 20к-1р 10дн, сосудосуживающие , сиалор не использовать .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нозефрин по 1 дозе 2 раза в сутки 10 - 30 дней
Аквамарис Стронг или физиомер гипертонический 4-6 раз в день ежедневно
Зодак/зиртек 1т 1раз в день 10 дней