Температура вечером 37
Добрый вечер! Ребёнок три недели назад перенос ковид. После уже три недели к вечеру температура 37. Как только он засыпает сразу спустя 20 минут 36.5.может это быть как-то с нервной системой связано. Ребёнку два года
Принятый ответ
Здравствуйте. 1) После многих вирусных инфекций у детей может несколько недель держаться субфебрильная температура, 2) температура 37 вполне может быть нормой, 3) если ребенка ничего не беспокоит, то спрячьте градусник и перестаньте мерять ему температуру
Здравствуйте.
Согласно современным данным температура тела до 37.2 считается нормой.
После перенесенной короновирусной инфекции и любой другой инфекции субфебрильная температура может сохраняться длительное время. Если ребенок себя нормально чувствует, переживать не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте ,Наталья !Перенесенная короновирусная инфекция может провоцировать изменения в работе вегетативной нервной системы,такая температура будет ещё держаться ,ничего страшного