Чувство провала ритма
Добрый день. В связи с тахиакардией пью беталок-зок 50мг. Последнее время появилось чувство замирания сердца на пару секунд. Так же присутствует небольшое чувство "кома" в горле и иногда "перехватывает" дыхание. Может ли это быть побочным действием беталока. Периодически сдаю кардиограмму-все в норме.
Здравствуйте.
Навскидку - скорее всего экстрасистолия, которую вы слишком эмоционально воспринимаете. Для уточнения, рекомендую вам пройти суточный мониторинг экг (холтер).
Здравствуйте по вашим описаниям это экстрасистолы, сделайте холтер
Гульнара, опасно ли это? И на сколько срочно нужно делать холтер?
Принятый ответ
Опасности нет, сделайте как будет возможность