Опухло в ухе

Здравствуйте опухло в ухе , если палец засунуть дохожу до стенке и правее прям если трогать очень неприятная боль и потом начинает ныть. Что так могло воспалиться , и уже неделю почти как временами болит голова , температуры нет . Силы есть но как упадок энергии.

Здравствуйте, по описанию похоже на наружный отит.
Выделений нет?

Мария, выделений нет. Началось все так , ухо начало как гореть, как давление , потом чрез 4 дня болеть и уже 2 или 3 день болит если трогать . И как будто боль уходит по челюсти к горлу с правой стороны

Мария, что можно купить в ухо закапать

Мария, и иногда начало пульсировать справа в горле ближе к уху

Нужен обязательный осмотр Лора.
Из препаратов можно обрабатывать ухо мазью Тридерм 3 раза в день

Мария, внутри ? Да завтра поеду к Лору . Мне надо что то сейчас , так как нет врачей в данный момент кто бы мог посмотреть

Принятый ответ

Здравствуйте! нужен очный осмотр , пока примите кетанал при болях , ципромед 3к-3р 7дн ухо,левомеколь в слух проход на турунде 2р на 20 мин, цетрин 1т-1р 10дн беречь ухо от воды динамика через 3-5дн