Ярина+/стоит ли допивать, поликистоз

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, сделала узи поставили (Поликистоз Яичников ) сдала анализы , назначили ярину+ 4 месяца Я пропила 1 неделю - жуткая тошнота , слабость , сонливость Пью 2 неделю - плаксивость , нежелание что либо делать , апатия,плачу раз 5 в день Написала гинекологу,сказала допить препарат и она назначит другой Осталось 3 таблетки , скажите пожалуйста что делать ? Нужно ли допивать препарат ? Или же могу не пить ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Постарайтесь допить
Скажите пожалуйста, у вас был нерегулярный цикл? У вас есть акне? Избыток оволосения над верхней губой? На сосках? На белой линии живота? На бедрах?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Валерия, здравствуйте
Да цикл не регулярный, бывают очень большие задержки по 2 месяца (3/1,5)

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Валерия, осталось 3 розовых таблетки , и остальные светлые

Допить необходимо розовые
Скажите пожалуйста, какой у вас рост и вес?

Принятый ответ

Здравствуйте! Лучше допить упаковку, чтобы отменить препарат, это правильнее будет. Цикл нерегулярный? Акне есть?

Принятый ответ

Здравствуйте! Совсем мало осталось Обязательно допивайте препарат.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Мусохуджаева, здравствуйте
Осталось 3 розовых и неделю совсем светлых

Светлые если хотите пейте, если нет, можете не принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте Виктория,
Нужно хотя бы эти 3 активные таблетки постараться допить,
Дальше можно перейти на Зоэли или Клайру, обговорив с вашим доктором.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Заира, здравствуйте
Осталось 3 розовых и остальные бледности розовые таблетки ещё неделя

Бледно розовые можно не пить, там только фолиевая кислота, нет гормонов

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Заира, ещё скажите пожалуйста, может быть побочки в виде , дипрессии,плаксивость жуткая

Могут, к сожалению, очень часто.
Вам нужно поменять кок на другой состав.
Обычно это на прогестерон такая реакция, поэтому нужно менять на что-то, где нет дроспиренона

Принятый ответ

Здравствуйте! Все же лучше допить таблетки
Есть повышенное оволосение? Акне?

Здравствуйте. Видимо, данный препарат вам не подходит. Но, допить активные таблетки необходимо.
Рекомендую обсудить с Вашим лечащим врачом прием орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приемами упаковок, после приема последней таблетки из упаковки, сразу начинаете пить новую упаковку. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.

Здравствуйте. 3 таблетки допейте