Был ожог или не было
Доброго времени . Разогревал в контейнере пищу в микроволновке и через минуту поднёс к лицу близко контейнер и меня обдало горячим то ли воздухом , то ли паром. После этого почувствовал жжение и сухость в глазах , а так же усталость.Белок не красный Что лучше капать? Или будет достаточно Стилавита?
Здравствуйте. Как ваше состояние сейчас? Есть ли жалобы на глаза?
Стиллавит - это увлажняющие капли. Лучше будет корнерегель за нижнее веко 4 раза в день. Если есть жалобы на жжение, выделения из глаз, то нужно добавить окомистин по 1 капле 4 раза в день
Здравствуйте.
Если жалоб нет значительных, то достаточно стиллавит покапать. 4 раза в день. В нем содержится пантенол-противоожоговый