Отсрочка месячных
Добрый день. Подскажите как поступить лучше чтобы отсрочить месячные. В феврале должны прийти числа 22.02, далее в марте числа 19.03. Цикл 25 дней. Просто 22.03 отпуск на море и не хотелось бы ехать с месячными. Раньше принимала Ярину. Сейчас ничего не принимаю. Когда начать пить Ярину? Нужно будет сразу начать пить 2ую пачку или можно как то сократить, чтобы в марте месячные пришли пораньше.
Здравствуйте!
Да, вы можете начать прием кок в 1й день менструации и далее по схеме, прием только активных таблеток, далее снова новая пачка.
Здравствуйте, Ирина! Начинайте Ярина в первый день менструации в феврале, после 21 таблетки на следующий день начинаете новую упаковку без перерыва, тогда менструации в марте не будет. Как давно Ярина не принимаете?
2 года не принимаю
Принятый ответ
Учитывая что был перерыв в приеме могут начаться ациклические кровянистые выделения как этап привыкания организма к гормонам, это не должно Вас пугать. При появлении ациклических кровянистых выделений можно начать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день.
Здравствуйте. Можно начать приём Ярины с 22.02, с 1го дня менструального цикла и пить в непрерывном режиме 2ю пачку.
Но не проще ли попробовать для гигиены менструальную чашу?
Принятый ответ
Здравствуйте! Начинайте пить Ярину с 1 дня цикла, как в феврале начнётся , как закончите активные таблетуи, сразу переходите на новую упаковку, неактивные таблетки не принимайте и месячнын в марте выпадут