Можно применять ромашку

Здравствуйте, меня интересует можео ли во время беременности подмываться ромашкой? Пить ее? Или она вредит плоду и женщине. И может быть после нее какие-то угроза или она безопасная для плода ???????

Здравствуйте. Ромашка это замечательное растение. Она обладает противовоспалительными , успокаивающими свойствами.
Принимать ее в качестве лекарственного средства можно, но только по необходимости. Если нет жалоб, то и использовать ее не нужно.