Консультация гинеколога /

Результат анализа — вопрос №785167

Добрый день! Решила сдать мазок, так как немного беспокоит зуд и белые выделения. Врач сказал, что при заборе маска увидел желтоыатые выделения и сказал, что скорее всего бак.вагиноз. результаты прикрепляю. Нужно ли лечение? Если да, подойдут ли свечи вагиферон?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария.Результаты анализа прикрепите.
Принятый ответ
Клиент
Вера, прикрепила
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прикрепите мазок
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепила
Акушер, Гинеколог
По результату у вас никаких отклонений нет , лейкоциты в норме, воспалений нет. Есть возможность сдать фемофлор 16?
Клиент
Галимат, я думала его сдать,но решила дождаться Марка
Акушер, Гинеколог
Лучше сдайте и по нему уже назначить лечение, смотря какой микроорганизм выявится в фемофлоре
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Мария.
Мазок хороший прикреплённый.
Если есть жалобы, рекомендую сдать Фемофлор 16.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Пишите по результатам!
Клиент
Араксия, скажите,пожалуйста,а что покажет фкмофлор 16?для чего его сдают?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Качественный и количественный состав флоры влагалища.