Консультация акушера /

Возможна ли беременость? — вопрос №785357

Здравствуйте. 20 февраля был прерванный половой акт, но мой партнер сразу же продолжил следующий половой акт. Первый день последних месячных 7 февраля, цикл 30 дней. Возможно ли наступление беременности в моем случае?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алена! Если уверены что не было семяизвержения во влагалище беременность исключена, не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если 2 половых акта подряд с семяизвержением вне влагалища- вероятность беременности есть. Тем более у Вас середина цикла.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Алена, партнёр не ходил в душ, не мочился после 1го полового акта?
Клиент
Араксия, здравствуйте, нет. Это произошло сразу же буквально через пять секунд.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Алена, вероятность беременности есть, но маленькая. Если не желаете беременеть, можете выпить препараты экстренной контрацепции Эскапел, Постинор или Женале.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте. Прерванный половой акт не является надежным методом контрацепции. Риск беременности есть.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риск беременности есть, если он не помылся после первого полового акта. Лучше примите эскапел, если беременности не хотите в течение 72 часов после полового акта
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если небыло семяизвержения во влагалище то беременность исключена
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. если партнер не ходил в душ между половыми актами то вероятность беременности есть, лучше принять средство экстренной контрацепции
Принятый ответ
Клиент
Алёна, спасибо за ответ.