Овуляция после бхб

Добрый вечер! В прошлом цикле была бхб. При регулярном цикле 28-30 дней, М начались на 38 дц. 17.02 (9дц) была на узи и осмотре у врача. Все Мазки в норме, узи соответсвует 1 фазе цикла. Но меня смущает, что не выявили доминантного фолликула. Врач ничего внятного не объяснила, сказала, что все отлично, разрешила продолжать планировать беременность. Возможно ли, что будет поздняя овуляция? Или из-за сбоя может вообще ее не быть?

Принятый ответ

Добрый день.
На таком же цикла может и не быть ещё доминантного фолликула.
Это нормально.

Принятый ответ

Милена, здравствуйте!

Если на 9 день цикла нет доминантного Фолликула, скорее всего цикл будет ановуляторный. Можно повторить УЗИ ещё на16-17 день посмотреть на случай позднего созревания фолликула

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее будет поздняя овуляция, либо цикл будет ановуляторным, можно УЗИ повторить на 15 день цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для доминантного фолликула еще очень рано.

Принятый ответ

Здравствуйте. Может быть либо поздняя овуляция, либо цикл будет ановуляторный. Организму необходимо восстановиться после несостоявшейся беременности. Иногда это может происходить в течение нескольких месяцев

Здравствуйте. скорее всего этот цикл ановуляторный либо будет поздняя овуляция

Здравствуйте. Лучге вам отслеживать овуляцию и да она могла быть поздняя