Что вас беспокоит?
Ребёнок 10 лет сильная боль в области пупка
Здравствуйте, у нас серьёзная проблема, поставили ребенку диагноз поверхностный гастрит, дуоденит, пролечили в стационаре, выписали, живот не болел 2дня, после трех недель мучений, сейчас опять боль, не спит, плачет, лечение принимаем, Фосфалюгель, денол, 3р в день. Завтра идти в школу, три недели не были, а ребёнок лежит корчится от боли? Что делать, уже не знаю.?
Принятый ответ
Здравствуйте! На фгдс нет данных, для появления болей, от которых ребёнку приходится корчится. Вызывайте неотложку и везите ребёнка на осмотр хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше вызвать скорую или самостоятельно обратиться в приемный покой детского хирургического отделения
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно, необходимо обратиться к хирургу. В дальнейшем можно сделать УЗИ желчного пузыря с функциональной пробой.
Принятый ответ
Здравствуйте. нужно повторно обращаться. Терпеть не стоит. Нужно адекватное лечение. будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте.
А чем лечили в больнице? Узи делали?
Похожие вопросы по теме
- 24 Января 20162 ответа
- 8 Декабря 20171 ответ
- 25 Января 20182 ответа