Протезирование на имплант — вопрос №786100
Здравствуйте! Установила импланты фирмы нобель - решила не экономить на качестве. Теперь протезируюсь - ортопед не обсудив со мной аспекты работы начал работать- позже выяснилось, что у меня будет абатмент из литого кхс на металокерамической колонке. Против металлокерамики ничего против не имею - так как жевательные зубы, а вот КХС меня смутил. Разве использует его если речь идет о качественном протезировании?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!