Может ли расти эмбрион, а сердцебиения нет? — вопрос №786201
Лежу в больнице на сохранении с кровотечением. Делали УЗИ с разницей в неделю, эмбрион вырос на неделю, но сердце не видно. По УЗИ срок 6 с небольшим недель. Овуляция была 29 или 31 декабря. Ставят замершую.((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!