Тест на ХГЧ

Здравствуйте зделали темт хгч он показал <0.100 задержка 7 дней что это значит ? Есть беременость или нету ? Тесты нечего не показывают от зачатие прошло 10-14 дней. Грудь увеличилась, и есть тошнота.

Принятый ответ

Здравствуйте! По хгч никакой беременности нет у вас. Задержка может быть связано, если переносили ОРВИ, перелёты, вакцинации, были стрессы . Если в течение 5 дней не прийдут месячные, можно сделать УЗИ малого таза

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности нет.
Скорее всего это признаки ПМС.
Ждите месячные.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам хгч- беременности нет.
Если задержка будет более 14 дней- на узи. Чтобы оценить состояние эндометрия и вызывать менструацию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена. Это проявляется ПМС. Ожидайте начало менструации. Возможно, был ановуляторный цикл

Принятый ответ

Здравствуйте. По данным уровня ХГЧ беременности нет
Повторите анализ крови на ХГЧ через 48 часов в той же лаборатории