Биоимплант или эндопротезирование — вопрос №786489
МР-признаки аваскулярного некроза головок обеих бедренных костей (3-4ст по Ficat) на фоне деформирующего артроза 2-3ст. МР-признаки умеренного синовита правого и левого тазобедренного сустава. В этом случае поможет биоимплант
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!