Анальная трещина, проблемы с походом в туалет
во второй раз столкнулся с анальной трещиной. третий день не могу сходить в туалет из-за резкой боли. лечусь свечами постеризан форте и мазью метилурацил. в прошлый раз помогло за 5 дней, но такой боли не было. что делать?
Здравствуйте. порекомендовал бы свечи релиф адванс или кетонал или анестезин нужно в первую очередь обезболить. Важна диета с исключением острого копченого жирного жареного алкоголя. Избегать стрессов и добиться мягкого стула пить больше жидкости и принимать слабительные при необходимости, нужен покой. будьте здоровы
Данил, а что скажете насчёт олестезина? Поможет обезболить?
Принятый ответ
Да хороший препарат
Данил, спасибо вам огромное!