Что вас беспокоит?
Боль между лопаток, онемение рук
Здравствуйте. У меня появились очень болезненные приступы. Боль между лопаток, которая переходит в плечи и немеют руки. Боль разлитая и сильная. При этом начинается тошнота и рвота (однократная). Приходится вызывать скорую помощь, потому что обезболивающие в таблетках не помогают. Боль не стихает в положении лежа. С сердцем все в порядке. Началось все 1.5 года назад. Но тогда были приступы тупой боли и жжения в груди. Невролог тогда поставил диагноз остеохондроз. Подскажите чем облегчить состояние? На прием к неврологу записана только на субботу.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Необходимо МРТ шейного и грудного отделов позвоночника,сдать кровь на общий анализ,ферритин,Т3,Ттг. Скорее всего,речь идет о психогенной природе ваших состояний.
Похожие вопросы по теме
- 9 Февраля 20171 ответ
- 7 Апреля 20172 ответа
- 5 Июня 20171 ответ