Консультация психолога /

Повторяющиеся жизненные ситуации — вопрос №78776

Здравствуйте!
Пишу Вам от того,что понимаю: у меня проблемы.Повторяютсч постоянно одни и те же сценарии. Без помощи не разобраться.
Суть:
1) Финансовая сторона жизни. Постоянно работаю. На хороших работах. Зарплату выплачивают во время. Но не хватает средств к существованию. Взяла сначала один кредит, потом второй.... прошло 6 лет... в этой яме я ещё больше увязла.. Стараюсь выйти из этой ситуации, но не получается...все время какой-то форс мажор... и в итоге я сейчас ,с з/а 35000 вся в долгах и звонках коллекторов.

2) Мужчины! Куда же без них!)
Всё время я в отношениях. Одна быть не могу, хотя понимаю,что нужно и даже необходимо....Но!)
Вышла замуж за хорошего парня, прожив 6 лет развелись... по моей инициативе... надоела рутинная жизнь. Не стабильность мужа в работе и финансах...не чувствовала себя защищённой......не понимаю, что мне нужно и кто.....
Побыв 2 месяца одна снова ввязалась в отношения...и как Вы думаете? Сценарий похож... мужчина нормальный, но ему 35, за спиной семья,которую не сохранил,ребёнок, который не видит отца,т.к, бывшая даже на порог не пускает....Веселая жизнь без забот, без постоянной работы,перебивался в Такси...много долгов и проблем....
После нашего знакомства-нашёл постоянную работу,начал отдавать долги,но все равно на первое место ставит СЕБЯ и СВОИ интересы. Нравится потусить и проч.

Очень хочу все-таки разобраться уже в себе... какой урок я должна вынести из всего этого!? Почему моя жизнь только ухудшается?

Психолог, Сексолог
Из всего этого мне понятно, что вы барахтаетесь в жизненной рутине. Но у вас нет целей и желаний, нет видения того чего вы хотите достичь. Вы вроде бы и пытаетесь что-то менять, справляться с долгами, но конечного результата нет. Все ваши проблемы можно разобрать на сеансах психотерапии.
Клиент
Тарас, к Вам запись?

Психолог, Сексолог
Нет просто обращайтесь в личные сообщения.
Клиент
Тарас, Стоимость консультации какая? И способы оплаты?
Психолог, Сексолог
В Личных сообщениях все указано.