Почему болит в левая грудь

Почему болит левая грудь , боли не больные , то поболит то успокоиться , уже где то 10 дней так , может растянула или ударилась ? Или после замершей беременности может быть такое ? Подскажите что делать ?

Здравствуйте. Болит сама железа? Никуда не отдает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, нет не отдаёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, я не понимаю где именно она болит ,

Вне зависимости от дня цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, да менструация была 30 января и до 5 февраля боль началась после этого .

Когда лежите, боли сохраняются?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, то есть то нету , боль не постоянная , когда сплю не болит .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, я уже места не находу себе что это может быть .

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, боль такая то как будто пульсирует то как будто ноет грудь внутри .

Смотрите, есть 2 варианта: либо грудь реагирует на вторую фазу цикла. Либо боли неврологического характера
Надо сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на пролактин

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, что значит неврологически ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, это страшно ?

Это значит, что вы неудобно, например, спали. И защемился нерв. Лечится массажем

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, спасибо большое успокоили )

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, мне обращаться к геникологу?

Только чтобы на всякий случай сделать УЗИ молочных желез

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, а первый вариант не страшный ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Валерия, вот я не почти не одевала бюсгалтер, сегодня одела не так болит боли меньше .

Принятый ответ

Оба варианта нестрашны. Не переживайте- всё легко корректируется

Добрый вечер! Когда была замершая беременность?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, здравствуйте в ноябре

Анна, нет, это не последствия замершей. Вам надо сделать узи молочных желёз

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, а что может быть ?

Может быть мастопатия, может быть мастодиния. Ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, я просто читала что может быть рак , но у меня выделений из груди нету , боль некуда не отдаёт (ни в руку не в спину ) , шарика под подмышкой нету , просто болит переодически .

Успокойтесь, никакой это не рак!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, ещё у меня и у мужа была мукоплазма , ультроплазма , лечились недавно , немогло ли это повлиять ?

Нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, боль такая то есть то нету ноющая такая боль , бывает как будто стреляет ещё , небыло ее где то дня 3 и опять появилась .

Принятый ответ

Анна, спокойно делайте узи

Здравствуйте. В первую очередь сделайте УЗИ молочных желез и экг

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет, не подскажите что это может быть . Я себе места уже не нахожу

Принятый ответ

Это не рак, наверное у вас такие мысли...скорее всего мастопатия

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет,а что такое мастопатия ? Это не страшно?