Почему болит в левая грудь
Почему болит левая грудь , боли не больные , то поболит то успокоиться , уже где то 10 дней так , может растянула или ударилась ? Или после замершей беременности может быть такое ? Подскажите что делать ?
Здравствуйте. Болит сама железа? Никуда не отдает?
Валерия, нет не отдаёт
Валерия, я не понимаю где именно она болит ,
Вне зависимости от дня цикла?
Валерия, да менструация была 30 января и до 5 февраля боль началась после этого .
Когда лежите, боли сохраняются?
Валерия, то есть то нету , боль не постоянная , когда сплю не болит .
Валерия, я уже места не находу себе что это может быть .
Валерия, боль такая то как будто пульсирует то как будто ноет грудь внутри .
Смотрите, есть 2 варианта: либо грудь реагирует на вторую фазу цикла. Либо боли неврологического характера
Надо сделать УЗИ органов малого таза и сдать кровь на пролактин
Валерия, что значит неврологически ?
Валерия, это страшно ?
Это значит, что вы неудобно, например, спали. И защемился нерв. Лечится массажем
Валерия, спасибо большое успокоили )
Валерия, мне обращаться к геникологу?
Только чтобы на всякий случай сделать УЗИ молочных желез
Валерия, а первый вариант не страшный ?
Валерия, вот я не почти не одевала бюсгалтер, сегодня одела не так болит боли меньше .
Принятый ответ
Оба варианта нестрашны. Не переживайте- всё легко корректируется
Добрый вечер! Когда была замершая беременность?
Илона, здравствуйте в ноябре
Анна, нет, это не последствия замершей. Вам надо сделать узи молочных желёз
Илона, а что может быть ?
Может быть мастопатия, может быть мастодиния. Ничего страшного
Илона, я просто читала что может быть рак , но у меня выделений из груди нету , боль некуда не отдаёт (ни в руку не в спину ) , шарика под подмышкой нету , просто болит переодически .
Успокойтесь, никакой это не рак!!!
Илона, ещё у меня и у мужа была мукоплазма , ультроплазма , лечились недавно , немогло ли это повлиять ?
Нет
Илона, боль такая то есть то нету ноющая такая боль , бывает как будто стреляет ещё , небыло ее где то дня 3 и опять появилась .
Принятый ответ
Анна, спокойно делайте узи
Здравствуйте. В первую очередь сделайте УЗИ молочных желез и экг
Асиет, не подскажите что это может быть . Я себе места уже не нахожу
Принятый ответ
Это не рак, наверное у вас такие мысли...скорее всего мастопатия
Асиет,а что такое мастопатия ? Это не страшно?