Киста шишковидной железы

Дочери 14 лет.С детства наблюдаемся у невролога.ММД,диф.внимания,астено-невроти.синдром.Сейчас начались наруш.цикла мазня в середине ,гормоны в норме.Нашли на КТ кисту 0.6 см.Как лечить,где найти эндокринолога хорошего?

Здравствуйте. такая мелкая киста в лечении не нуждается, она не вызывает симптомов.