Расшифровать результат

Добрый день помогите пожалуйста расшифровать результат, нужно ли лечение от Хеликобактера.Есть эрозии желудка.Лечение от эрозий желудкп врач назначил, а на хеликабактер сдала сейчас до лечения........

ЗдравствуйТЕ! Вы не сможете прикрепит здесь результат. Опишите результаты обследования..

Марина, Добрый день сдавала анализ С 13 дыхательный тест на Хеликабактер...результ 1,3.

Какой референсый интервал указа в анлизе? Если это 1,3 промили то результат отрицательный и лечение хеликобактерной инфекции не требуется.