Что делать если задержка и болит грудь
Задержки месячных 2 дня, грудь болит как будто вот вот должны начаться. Периодически белые выделения в небольших количествах без особого запаха. Занимаюсь спортом 4 раза в неделю, стрессы особые не испытывала. Подскажите, что может быть
Здравствуйте. Задержка менструации до 7 дней это вариант нормы. Потерпите и все начнётся
Беременность исключили?
Екатерина, беременность исключили. Спасибо, буду ждать