Опоясыващий герпес

Где-то 4-5 месяцев назад у меня был опоясывающий герпес на спине,впервые.Дерматолог назначал лечение что-то вроде ацикловира.Сейчас на копчике выскочило подобное.Правильно понимаю,что теперь на протяжении всей жизни будет выскакивать герпес?Какие таблетки мне пить,сколько дней?

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас у вас проявления простого герпеса. Для опоясывающего герпеса рецидивы не характерны, простой герпес может рецидивировать при снижении иммунитета. Сейчас пропейте валацикловир 500 мг 2 раза в день 10 дней. Наружно на высыпания раствор фукорцин, спрей неотанин 3 раза в день. Старайтесь не мочить, не тереть высыпания

Принятый ответ

Здравствуйте, это проявления простого герпеса. Внутрь валацикловир 500 мг 2 разв в день 7 дней , наружно очаг тушировать раствором Фукорцина

Здравствуйте! При снижении иммунитета могут рецидивы быть. Лечение : валацикловир 500 мг 2 раза в день 10 дней, наружно мазь ацикловир 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, да это постой герпес, внутрь 500мг 2 р в день 7 дней валвир, необходимо пропить для исключения оеуиливов, наружно рр фукорцина, далее проколоть мильгамму 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания похожи на простой герпес. Внутрь таблетки валацикловир 500 мг перорально 2 раза в сутки в течение 7 дней, наружно р-р фукорцина 1 раз в день, мазь ацикловира 5% 3 раза в день на 7 дней. Не мочить.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Это герпес.