Расшифровка заключения ЭЭГ

Провели ЭЭГ сыну по рекоммендации психиатра, очный прием у нас только через неделю. Очень бы хотелось до приема послушать мнение по расшифровке 1-го пункта заключения, что это означает? Может быть какие то дополнительно провести обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭЭГ назначается с одной единственной целью - исключение эпи активности. По заключению, у вашего сына она не была выявлена, поэтому нет показаний к более углубленному обследованию электрической активности головного мозга. На все остальные "находки" можно не обращать внимания. Они не имеют диагностического значения.

Принятый ответ

Добрый вечер, пусть вас не смущают некоторые медицинские термины, в общем, по вашей электроэнцефалограмме все в порядке. Активности нет, а все остальные слова - это чисто медицинские термины, не несущие в себе никакого заболевания.