Расшифровка крови

Ребёнку почти 2 месяца,перед плановым приемом к педиатру сдали общий анализ крови. Пришли повышенные тромбоциты (571) и палочкоядерные(0)-норма 0,5-4 моноциты (2)-норма 2-12 Соэ (3)-норма 4-8 Эозинофилы (7)-норма 0,5-7 В интернете очень плохие расшифровки (и лейкоз,и анемия ,и про костный мозг что-то).в очень жуть. Что можно сказать о нашем анализе? (Ребёнок хорошо себя чувствует,только за ушком на голове 2 лимфоузла прощупываются ,но не выпирают наружу)

Принятый ответ

Здравствуйте, Карина, анализ у ребёнка абсолютно нормальный для ребёнка его возраста, поводов для беспокойства нет

Мария, спасибо большое

Мария, спасибо ?

Принятый ответ

Здравствуйте. анализ в норме, учитывая возраст ребенка. Не переживайте.

Анна, спасибо ?