Тералиджен

Добрый день,в субботу пригласили на свадьбу,скажите пожалуйста через сколько можно принимать алкоголь при приеме таблеток тералиджена утро-день-половинка, и на ночь целая.Принимаю препарат с 23 января.

Здравствуйте, вам сейчас нельзя принимать алкоголь, только после завершения курса лечения.

Здравствуйте! Препарат не сочетается с алкоголем. При такой схеме приёма, алкоголь противопоказан.

Здравствуйте
Вам противопоказан приём алкоголя с данным препаратом

Здравствуйте, алкоголь вам противопоказан, он несовместим с тералидженом

Здравствуйте.
Тералиджен не совместим с алкоголем.
Последствия при взаимодействии могут быть самыми непредсказуемыми. Прием алкоголя возможен не ранее чем через 24 часа, с момента последней принятой таблетки.

Алексей, т.е.через сутки можно будет немного выпить?

Принятый ответ

Через сутки, с момента последней принятой таблетки - немного можно. Но если планируете отменять тералиджен ради того чтобы выпить, не рекомендую. Может повлечь декомпенсацию заболевания, по поводу которого назначен препарат.

Здравствуйте, Валерия. Через 12 часов после последнего приема препарата.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Добрый день, можно бокал, не злоупотребления

Здравствуйте. Принимать алкоголь в сочетании в этим препаратом нельзя.