Подскажите какие капли лучше

Офтальмолог выписал капли на выбор с веществом Фенилэфрин 2.5% (Фенилэфрин оптик, Фенилэфрин С3, Стелфрин супра, Ирифрин) Какие капли из этого списка купить? Какие с большей эффективностью и рекомендациями? Заранее спасибо. Мне 19 лет.

Здравствуйте. В этих во всех препаратах одно и тоже действующее вещество, в одной и той же дозировке. Поэтому можете покупать любые
Ирифрин хорошие отзывы.

Здравствуйте.
Все эти капли одинаковые, разные только производители и соответственно цена.
Лучше комбинированные капли, в составе которых есть ирифрин. Это мидримакс и феникамид