После капельниц с дексаметазоном при ковиде сахар поднялся до 15 — вопрос №791366
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что принимать в данной ситуации? Мужчина 63 года. Положили в стационар с ковид 14.02 назначили капельницы с дексаметазоном, при выписке 24.02 сахар был 19, сегодня утром был 15. Ранее от сахара ничего не пил и не принимал. При поступлении в стационар сахар был 4,9. Очно был на приеме 25.02 у эндокринолога назначила сдавать анализы и всё. Из препаратов ничего не выписала, назначила пить только чай Арфазетин. Анализы сдавать только 7/03, а сейчас надо что-то начинать принимать? Сатурация 98.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!