Ковид и планирование беременности

Добрый день.На 2 ДЦ заболела ковидом в легкой форме( температура 2 дня была не выше 37,4.На данный момент беспокоит только кашель) В этом цикле планировали беременность.Принимаю лекарства, разрешённые при беременность. Можно ли планировать беременность в этом цикле или ждать следующий?

Елена, добрый день! Лучше планировать в следующем цикле

Илона, спасибо большое за ответ.
А если вдруг подучится так,что беременность наступит в этом цикле, как то может отразится на дальнейшее протекание беременности?

Добрый вечер! Нет, не отразится