Сыпь на теле ребенка

Здравствуйте. Ребенку год месяц назад заметила сыпь на ручках и ножках под цвет кожи иногда бывает бледно розовая. Сейчас высыпает лицо после приема пищи может быть покраснения до приема пище. Была корочка на голове исключили молочные продукты сыть так и осталось. Что это может быть?

Здравствуйте! Попробуйте прикрепить фото высыпаний на ногах и руках

Здравствуйте. Похоже на диатез атопический дерматит.вы родители - аллергики?капли фенистил внутрь, наружно крем атопик или адмера

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия, у меня аллергия на укусы комаров и на химию контактную( например: от маникюра или от средтсва для посуды)

Внутрь сорбенты и гипоалл.диета

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия, а что можно давать ребенку т.к он за общим столом?

Гипоаллергенная диета с соответствующим списком продуктов

Здравствуйте, Дарья. Похоже на контактный раздражительный дерматит.
Наносите крем неотанин 2 раза в день 2-3 недели

Принятый ответ

https://yandex.ru/images/touch/search?text=%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%B9&source=tags&tab_id=images