Консультация гастроэнтеролога /

Увеличена печень у ребёнка 1,5 мес — вопрос №792136

Добрый день!
Сделали узи печени и было выявлено увеличение печени (фото прикрепляю). Желтушки не было, кожные покровы нормальные, белки глаз нормальные, аппетит сохранен, стул нормальный. Прибавка в весе за 1,5 мес 1600.
Рекомендовали переделать узи через 2-3 месяца.

Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Надо как минимум сделать биохимию крови и полный анализ крови с формулой, консультация инфекциониста
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте!
Сдайте АЛТ, АСТ, ИФА кровь к ВЭБ, ЦМВ Ig M, G.
Принятый ответ

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Сдайте биологию крови, кровь на вирусные гепатиты
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте,необходимо в динамике сделать узи органов брюшной полости через 2 месяца. Сдайте общий анализ крови и кровь на с-реактивный белок,алат,асат,билирубин.